Вопрос о Облако Mail.Ru

sharing Cloud Mail ru

Какие объемом файлы можно хранить или закачивать на облако , какие именно допустимые нормы размера ?

elen245

Доброе время суток! В современном мире есть возможность не расставаться со своими любимыми или просто очень нужными вам данными. Такими как фильмы, фотографии или какие -либо другие данные. Раньше для этого необходимо было носить с собой какие-то либо накопители диски или флешку, сейчас все стало намного проще и удобней - можно хранить все данные в так называемом Облаке. Облако это определенный виртуальный сервер на которых можно хранить свои личные данные. Максимальный объем данных, которые можно хранить в облаке это пять терабайт. Но эта услуга платная.