Вопрос о Siri

Utilities Siri

Siri не отвечает подтверждением на команду , когда например ставишь таймер , почему она молчит в данном ответе ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Хотите посмеяться? Все может зависеть именно от вас.Дело в том что если вы ей говорите типа - Поставь таймер на 5 минут -или что то в таком плане то она не ответит вам , просто молча поставит таймер и все. Если к примеру вы к примеру к ней обратитесь именно так -Сири, поставь мне таймер пожалуйста на 5 минут-тогда она скажет -Конечно или хорошо или что то в таком роде. Программа отвечает тогда когда вы обращаетесь к ней с пожалуйста или вроде того , вообщем культурно. Почему именно так -непонятно. Может своего рода на жлобские команды не отвечает ;) Или военных не любит ;)