Вопрос о Sony Xperia XA Ultra

Sony Xperia XA Ultra

Интересует данная модель телефона, кикие у него слабые стороны ?

adianonadianon

Наверное вы понимаете что это будет субъективная оценка Sony Xperia XA Ultra что бы было объективно - надо мнение многих и относительно других смартфонов делать оценку, так как всё в сравнении познаётся.

Основная камера Sony Xperia XA Ultra с хорошей матрицей и с 21.5Мп и тут сразу всплывают минусы - оценить её вы сможете только перебросив видео и фото на компьютер, потому как на высоких настройках будут тормоза и обработку из-за этого внутри смартфона делать неудобно.

Комплектация слабая - а ведь стоит не мало, гарнитуру лучше сразу прикупить.

И в руке лежит хуже чем пятидюймовая версия.