Вопрос о Splice

Photo-Video Splice

Почему Splice не сохраняет видео?

Гость

Добрый день дорогие пользователи Splice. Отличное приложение которое позволит вам редактировать ваши видео, создавать миниклипы, минифильмы. Для этого вам нужен материал, и умение использовать инструменты. Когда вы работаете над видео, в конце работу нужно сохранить. Чтобы ее сохранить вам нужно достаточное количество места на вашей памяти. Если места не будет, то вы можете потерять вашу работу(при выходе из приложения). В целом приложение всегда работает четко, все сохраняет. Удачи!

Гость

Смонтировала видеоролик, почистила память для него, пытаюсь сохранить или отправить по почте загрузка останавливается на 63% и дальше не идёт сколько бы я не ждала

Гость

Та же фигня. Сохранение на телефон останавливается на 80% и дальше не идёт. Ау! Разработчики! Исправьте баг! Память почищена, места в хранилище навалом, а кино не сохраняется