Вопрос о Splice

Photo-Video Splice

Как вставить свою музыку в Splice?

StarmobileStarmobile

Добрый день уважаемые пользователи Splice. Крутое приложение с помощью которого вы сможете редактировать ваши фото или видео. У вас есть набор инструментов, который вы используете для редактирования фото или видео. Чтобы начать работать, вам нужно открывать файл в приложении. Вы делаете видео, обрезаете его, добавляете эффекты. После чего вы хотите подставить свою музыку. Для этого вы добавляете музыку, там есть такое раздел. Вы ее добавляете в работу, она будет внизу, также можно ее подредактировать, обрезать и тд. Но не забудьте выключить звук на видео. Удачи!

Гость

iTunes не даёт разрешение на использование из музыки. Так как же все таки наложить именно СВОЮ песню на видео?

Гость

iTunes не даёт разрешение на использование из музыки. Так как же все таки наложить именно СВОЮ песню на видео?

Гость

Включаете микрофон и параллельно музыку на другом устройстве, например, на магнитофоне — и вуаля!