Вопрос о LG Max X155

LG Max X155

Не могу поставить гудок ,раньше получалось он заходил куда то и там можно было выбрать:поставить на будильник, на гудок и. Т. Д а теперь он просто включает play музыку и все шо делать

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Для того чтоб установить музыку на звонок, вам следует... заидите в ваши мелодии (желательно чтобы они были во внутреней памяти, а не на карте памяти). Жмите параметры они расположены в мелодиях и далее установить как мелодию звонка. Как выставить на будильник.

Заходите в сам будильник настраиваете время и там ниже есть пункт **мелодия сигнала. Жмете на эту надпись и появится список ваших мелодий, выберите нужную и подтвердите ваше действие все.