Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

начинает восстановление и потом после примерно20% пишет,что произошла ошибка и прекращает восстановление,как это исправить?

KonstantinPelinKonstantinPelin

У вам же нет ни приборов которыми вы могли бы произвести диагностику, при которой можно было бы установить причину неисправности каких либо компонентов у данного телефона , у вас также нет ни программатора ни прочих устройств которые могли бы восстановить ваш телефон в прежнее рабочее состояние, а вот в мастерской сервисного центра данные приборы есть, так что отнесите ваш телефон в мастерскую и его пусть там продиагностируют и уже после чего будет видно что с ним не так и прочие дела. Притом что если уже такая штука , тогда вы уже сами нечего не сможете поделать.