Вопрос о DOOGEE Shoot 1

DOOGEE Shoot 1

С обновлением установились два приложения " хромис " антевирус визжит , удоляю , он снова появляется , посоветуйте ,

Гость

Добрый день уважаемые пользователи DOOGEE Shoot 1. Телефончик хороший, имеет отличную начинку, в целом, показывает отличную работу с различными приложениями. Я давно пользуюсь этим телефоном, он мне очень нравится, стабилен, надежен. Мне тоже приходилось его прошивать, когда я забывал пароли. У меня было одно новое приложение. С этими приложениями вы ничего сделать не сможете. Они установлены с прошивкой, и теперь являются частью системы, в которой прописаны. Перепишите эту систему, чтобы от них избавиться. Удачи!