Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Почему в lenovo s650 плохо работает розпозновател.ь песен

bogdankremer

Добрый вечер. Вам стоило уточнить, какой именно распознаватель песен вы используете. Вот причины, из за которых может возникнуть данная проблема :

1) В смартфоне плохо работает микрофон или вы прикрывает его рукой во время записи звука ;

2) Плохое интернет соединение ;

3) Наличие фонового шума, который мешает приложению нормально распознать звук ;

4) Приложение работает нестабильно. Попробуйте установить аналог или дожидайтесь обновление с исправлением ошибок.

Вот в принципе и все причины, по которым смартфон lenovo s650 плохо распознает песни.