Вопрос о 1Password

Utilities 1Password

Как создать аккаунт в 1Password?

IvanBocharovIvanBocharov

да все значительно просто. Для начала все как и в обычной программе , в которой вам изначально нужно создать аккаунт и уже после чего вы начинаете пользоваться данной программой. Итак, вы скачиваете данную программу, теперь вы ее запускаете и нажимаете в поле вода логина и пароля опцию -регистрация. Теперь так как у вас не было логина и пароля то естественно вам его изначально следует создать , вот с данного дела вам и нужно начать в самой регистрации. Вы создаете логин или из номера телефона или адреса электронной почты и уже после чего вы создаете пароль на ваше усмотрение, например любой для вас сложности и работаете с самой программой по завершению регистрации.

IvanBocharovIvanBocharov

да все значительно просто. Для начала все как и в обычной программе , в которой вам изначально нужно создать аккаунт и уже после чего вы начинаете пользоваться данной программой. Итак, вы скачиваете данную программу, теперь вы ее запускаете и нажимаете в поле вода логина и пароля опцию -регистрация. Теперь так как у вас не было логина и пароля то естественно вам его изначально следует создать , вот с данного дела вам и нужно начать в самой регистрации. Вы создаете логин или из номера телефона или адреса электронной почты и уже после чего вы создаете пароль на ваше усмотрение, например любой для вас сложности и работаете с самой программой по завершению регистрации.