Вопрос о 1Password

Utilities 1Password

Где хранит пароли 1Password?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Система 1Password на сегодняшний день самая популярная ей доверяют миллионы людей в ней вы сможете хранить любые ваши пароли кредитки и все такое. Программа хранит все пароли данные в **файловом сейфе. Этот **файловый сейф защищается мастер паролем, это то что вам следует не обходимо запомнить и не забывать.

Если вы забыли ваш пароль от вашего сейфа, то уже восстановлению он не когда не подлежит не через какие-либо тех поддержки.

PBKDF2 эта новая система зашифрованная. И если даже у вас на компьютере стоит расширение которое запоминает пароли от ваших соц сетей, то тут так не пройдет пароль каждый раз нужно набирать в ручную.