Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Почему не работает программа Duolingo?

Гость

На данный момент приложение Duolingo находится в разработке, поэтому часто и у многих пользователей возникают проблемы. Помочь может лишь ожидание или же переустановка самого приложения (если оно не работало изначально и сделать с этим ничего не вышло). Так же возможно у вас слишком устаревший девайс, который не может потянуть приложение. В этом же случае помочь никак не смогут, даже если обратится в техническую поддержку. Рекомендую описать вашу проблему туда, прямо на официальный сайт. Перед этим проверьте само устройство и Wi-Fi соединение.

Гость

Несколько дней не работает сайт duolingo. Прошу объяснить причину.

Гость

Почему не работает программа дуолинго?

Гость

Добрый день! На грузится сегодня с самого утра сайт duolingo с компьютера.

Гость

Те же дела

Гость

С телефона уже на протяжении нескольких недель проблема с подключением. Пишет, что сети нет, хотя во всех остальных областях интернет работает на телефоне

Гость

Приложение не работает. Пишет, что сети нет, хотя во всех остальных областях интернет работает на телефоне. Прошу объяснить причину. Приложение было установлено только вчера. Версия новая. Телефон мощный.

Гость

У меня тоже не работает. Пишет ошибка. И утром и вечером все также. Интернет и другие программы работают. Раньше такого не было, уже второй год занимаюсь. В чем проблема, кто подскажет?

Sashok09

Добрый день всем пользователям ! Приложение Duolingo может находится в разработке или проблема заключается в вашем устройстве .Если пишет ошибка вам необходимо переустановить данную программу или проверить телефон на наличие свободной память , также ваше устройство может не поддерживать необходимые требования к приложению . Может возникнуть проблема с подключением , вам необходимо проверить сеть или соединение . Рекомендую описать вашу проблему более подробно на сайте !!!