Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как работает Duolingo?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Заходите в Duolingo и вам будет предложено зарегистрироваться, регистрация проходит или через аккаунт фейсбука или по электронной почте. После регистрации если вы регистрировались через фейсбук вам желательно добавить друзей. Так же после регистрации вам будет предложен язык. Выберите тот который хотите учить. Для русскоязычных пользователей языков пока мало. После регистрации вы сможете написать вашу полную биографию, а так же менять имя фамилию. Если вы вообще язык не знаете, то вам понадобится первый раздел. Если вы уверены на сколько то в ваших знаниях, то можно быстро пройти первые степени уроков.желательно то что вы уже учили повторять раз в несколько дней.

Sashok09

Это приложение для изучение английского и других языков ,также возможно изучить испанский и немецкий . Для этого нужно добавить курс и вам предложат пройти тест на определение ваш уровень знаний . После того как вы прошли тест он становится желтым . Само обучение будет в виде голосовых сообщений ,также можно будет выставить скорость и ритм произношения слов ! Также можно будет проверить собственное произношение слов на иностранном языке который вы согласились изучить! Иногда вы правильно произносите , а программа его не принимает . Желтый цвет будет давать знать что данный раздел вы уже прошли . Можно будет почитать отзывы и советы и разобраться в собственных ошибках.