Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как настроить программу Duolingo для тестов не по времени?

Гость

Добрый вечер. В сервисе Duolingo нет никаких ограничений по времени прохождения определенных уроков, так что настраивать нечего. Вы можете выбрать урок и заниматься им хоть целый день.

Единственное что укладывается во временные рамки в Duolingo, так это " ударный режим ". Что бы сохранить " ударный режим " вы должны выполнять установленное ранее количество работ каждый день до 23.00. Например минимальная цель составляет 10 очков, а максимальная 50 очков.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

зависит ли ограничение на прохождение уроков от ударного режима? Почему за прохождение задания с ключом требуют линготы?