Вопрос о FBReader

Utilities FBReader

Почему не открывает fb2 файлы программа FBReader?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение FBReader прекрасно поддерживает электронные книги в формате fb2. Я лично читаю книги в данном формате и использую для этого FBReader. Он так же спокойно открывает архивированные fb2 файлы ( fb2.zip ).

Возможно вам стоит обновить приложение до последней версии и проблема решится сама собой. Для этого зайдите в Google Play Market и найдите программу FBReader, а далее нажмите на зеленую кнопку " обновить ".

Так же возможно, что используемый вами fb2 файл был поврежден и именно поэтому не запустился

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

скачиваю программу фбреадер но она сама не открывается не понятно почему.