Вопрос о FBReader

Utilities FBReader

Куда кидать книги в FBReader?

Niko_lNiko_l

FBReader – бесплатная программа для чтения книг на телефонах/планшетах с Android. Поддерживает самые популярные форматы: EPUB, FB2, OEB. Кроме того, она откурывает и самые обычные текстовые документы. FBReader очень проста в использовании и малотребовательна к ресурсам вашего устройства. При добавлении книг для этого приложения у многих возникают трудности, но на самом деле, сделать это очень легко.

Для начала установите приложение на свой телефон или планшет. После установки приложение создаст для книг папку, которая называется «Books». После этого любая скачанная вами книга, установленная в эту папку, будет автоматически попадать в вашу библиотеку. Другой путь состоит в том, чтобы вы открыли любую книгу через раздел «файловая система» библиотеки. После книга откроется и добавится в библиотеку.