Вопрос о FBReader

Utilities FBReader

Как добавить сетевую библиотеку в FBReader?

Niko_lNiko_l

Чтобы в FBReader для Android добавить «Сетевую библиотеку» нао сделать несколько шагов. Подключите Android устройство к сети Интернет (мобильная сеть или Wi-Fi).

Откройте сам FBReader и перейдите в главное меню программы и нажмите кнопку «Сетевая библиотека» (Network Library), расположенную в левой части экрана (окно программы).

На следующем экране отобразится список сетевых (онлайн) библиотек «по умолчанию» включенных в FBReader. В этом списке, найдите команду «Добавить каталог», а затем активируйте ее. Если устройство выдаст запрос – «какую программу вы хотите использовать для этого действия» - укажите в этом окне "FBReader", а затем нажмите кнопку «Только сейчас»! После этого появится окно с названием «FBReader: добавить каталог» и текстовое поле в котором нужно ввести «URL-адрес» библиотеки. После того, как вы введете URL-адрес - нажмите кнопку "ок". Все готово!