Вопрос о World Chef

Arcade World Chef

Как сделать чтобы люди заказывали разные блюда в World Chef?

GemfordGemford

Привет увы но вот вы называете в игре людьми, но на самом деле это просто боты, которые не имею ума как бы и они заказывают по какому-то определенному скрипту который им дали в игре разработчики и будут заказывать из того меню которое вы можете готовить и предоставить и продать им в данный момент, потому к сожалению управление не возможно ими никак. И само собой выбор блюд зависит от них и как бы могут заказывать и по пять одинаковых раз.