Вопрос о Autodesk SketchBook

Photo-Video Autodesk SketchBook

Почему не запускается Autodesk SketchBook?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи  Autodesk SketchBook. Отличное приложение с помощью которого, вы сможете вносить изменения в свои фото и видео. Бывает такое, что приложение может не запускаться. Причины могут быть разные: повреждение файла, недостаток оперативной памяти, вирусные повреждения. Вы можете пробовать исключить все причины, но можно сделать все быстро и проще. Просто удалите приложение, заново скачайте и установите. Если работать не будет, то удалите из всеми сохранениями(установите еще раз). Удачи!

Гость

Когда захожу в Sketchbook всё нормально, но когда начинаб рисовать холст становится черным. Что делать? Помогите пожалуйста🙏

Гость

Попробуйте очистить данные приложения Автодеск Скетчбук, удалите все обходимые файлы и удалите кэш Скетчбука