Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Для постройки базы необходимо выбрать раздел постройки в меню, которое отображается в левом нижнем углу на игровой панели. Посетив сей раздел нужно будет выбрать подраздел под названием постройка базы. Для этого потребуется потратить определенное количество ресурсов, которых у вас может и не оказаться. В этом случае придётся их заработать. Для этого вам необходимо будет возвести профильные постройки и здания. Затем ожидать какое-то время для того чтобы ваши ресерсы успели произвести. Также не стоит забывать о скорости производства. Она напрямую зависит от текущего уровня.

timoni

В этой игре вам необходимо в первую очередь развивать все ресурсные постройки, потому что постоянно для улучшения вашей базы требуется огромное количество ресурсов, которых постоянно не хватает, а потом уже прокачивать остальные здания. Здесь так же само как и в любой другой стратегии, все решает количество добываемых ресурсов по этому главное внимание сосредоточено только на них, а потом уже на всех других постройках. Прокачивайте все добывающие постройки как можно до максимальных уровней и тогда у вас будет много ресурсов для улучшения вашей базы.