Вопрос о Autodesk SketchBook

Photo-Video Autodesk SketchBook

Как рисовать на телефоне в Autodesk SketchBook?

bogdankremer

Добрый вечер. Рисовать в приложении Autodesk SketchBook на смартфоне крайне непросто. Даже диагонали в 5.5 дюймов не достаточно для комфортного рисования. Для удобства советую использовать специальные емкостные стилусы. Только не покупайте самые дешевые, потому что их металлическая окантовка может поцарапать экран вашего смартфона.

Наиболее удобно рисовать в Autodesk SketchBook на планшете или ноутбуке. Потому что большой экран позволяет хорошо прорисовывать мелкие детали.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.