Вопрос о Autodesk SketchBook

Photo-Video Autodesk SketchBook

Как закрашивать области в Autodesk SketchBook?

Гость

Autodesk SketchBook - приложение для рисования как на чистом листе, так на фото или картинках. Создавать можно много чего, приложение имеет мало ограничений и большой объем инструментов и возможностей. Работы получаются достаточно качественными и интересными. Есть такой инструмент, как закрашивание области. Вы наносите любого вида цвета на выбранную вами область. При этом вы сможете редактировать и изменять направление и размер области. Лучше всего попробовать на практике, чтобы лучше понять механизм работы. Откройте приложение, создайте любую область и закрасьте ее любым цветом. Тоже самое можно сделать с любой картинкой или фото. Удачи!

Гость

Я не могу найти стирательную резинку, подскажите где она находится или ее нет?