Вопрос о Облако Mail.Ru

sharing Cloud Mail ru

Как отключить синхронизацию на Облако Mail.Ru?

cawa88cawa88

Так же как и везде в принципе отключается там синхронизация. Ищи отключение синхронизации облакамэйл в настройках, в самом разделе синхронизации или среди пунктов профиля она ещё может находиться. Короче я точно не помню, но она там на видном месте находиться, не ошибёшься найдёшь сразу. Я помню только как останавливать синхронизацию временно. Но она в принципе на всё время отключается, пока сам обратно не включишь. Короче нажми на значок облака и там будет варианты синхронизации. Выбери "приостановить синхронизацию". Ещё там есть вариант "выборочная синхронизация", можно в ней всё по отключать.

Гость

Нет такого пункта в меню для отключения! Только для включения синхронизации. Такая хитрость. Единственный выход нашёл - запретить приложению доступ к диску.