Вопрос о Облако Mail.Ru

sharing Cloud Mail ru

Как установить Облако Mail.Ru?

bogdankremer

Добрый вечер. Установить приложение "Облако Mail.Ru" очень просто, но процесс установки будет отличатся в зависимости от используемой операционной системы. Что бы установить " Облако Mail.Ru " на компьютер необходимо :

1) Зайти на сайт cloud.mail.ru ;

2) Зарегистрироваться в системе ( или войти в нее, если аккаунт был создан заранее );

3) Нажать на иконку с надписью " Приложение для ПК ", которая находится в нижнем левом углу экрана ;

4) Дождаться окончания скачивания приложения ;

5) Установить приложение.

После данных манипуляций вы можете полноценно пользоваться сервисом Облако Mail.Ru .