Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Как звучание в нашем телефоне? Какие наушники подойдут особенно хорошо?

Vasiya

Если вы такой тонкий меломан, то для вас хорошая новость. Звуки в данном телефоне уверенно выше среднего. Поэтому можно смело покупать наушники из категории 3-4 тысячи рубликов. Они будут полностью использовать свой потенциал в парной работе с данным телефоном. У нашего телефона очень хороший басистый ряд. Он очень и очень здорово и красиво звучит. Каналы у него тоже разделённые и очень хорошо работают. Простые наушники не для этого телефона, потому как очень фиговое получается в итоге звучание. Поэтому берите нормальные наушники в средней ценовой категории и не парьтесь.