Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

Браты подскажите! Не скидываются фильмы на тело.Зависает и не копирует. У меня XP.

Vasiya

Думаю я у вас только мувики не скидываются или все файлы вообще? Подозреваю, что вы только фильмотеку свою и качаете, а про другие файлы и не знаете. Думаю, у вас проблема закачки на телефон вообще любого файла. Это вообще проблема вашего Windows XP. Самый лучший вариант, конечно, это его поменять на более свежий. Хотя бы и на семёрку, хотя она старовата, но новее Xp. Там всё работает, сейчас специально запускал и проверял данным раритетом. Ну и на других версиях так же. То есть мой вам совет - выкиньте вы свою Xp на свалку истории уже наконец-то.