Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

вопрос или просьба, как снять с телефона рут при установленном SuperSU? и поможет ли это больному?

Vasiya

Не стоит этим заморачиваться, на мой скромный взгляд. Всё дело в том, что в файлы локализации вносились уже изменения и при малейших телодвижениях, которые вы задумали, может появиться такая ситуация, что русский вообще полностью исчезнет и всё. Тогда уже придётся откатываться до самого последнего сохранённого обновления. Так что проще всего установить официальную прошивку с сайта и не париться самопльными поделками. Ну и не напрягать рут-доступ по пустякам, разумеется. Ибо так и телефон убить можно, а не только тот или иной вариант языка. Вот!