Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

как через мобильного дядю установить рекавери? подскажи пожл

Vasiya

А там разве есть что-то сложное и что-то супернеобычное разве? Тут всё дело в том, умеете ли вы пользоваться данным рекавери способом или нет. Что нужно делать по пунктам? Запускаешь дядюшку моби, выбираешь пункт рекавери, жмёшь на него и всё. обновление проходит на ура и дальше ничего жать не нужно, только пользуйся, дождавшись окончания работы. Другое дело, что для таких манипуляций нужен особый доступ. Похоже его в вашем телефоне нет. Если говорить просто, то вам нужен root-доступ, чтобы воспользоваться всеми плюшками мобильного дяди. Или никак.