Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Купил телефон кнопка с лева не включается

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Вы не написали работать ли кнопка когда вы его покупали. Если есть возможность, то поменяйте. Причин не работоспособности кнопки очень много например...

могут быть проблемы с железом проблемы в плате может попала влага, вы его роняли, при зарядке резкие перепады напряжения. Причина не совместимости приложений и пиратских версий. Это дает сбой программ и прошивки. Можно просто попробовать пере прошить ваш гаджет это может помочь.

Если сами не разбираетесь, то вам следует обратиться в сервисный центр для начала для выяснения точной причины.

Если решитесь, то можете сами попробовать сделать хард ресет если это связано с программами или приложениями то не поладка устранится.