Вопрос о War Dragons

Strategy War Dragons

Где взять фиолетовый камень золу

Niko_lNiko_l

Сразу хочу сказать, что приобретение эволюционных камней в War Dragons для Эмбера (Золы) возможно только за реальные деньги. Набор с фиолетовым камнем эволюции станет доступным для приобретения сразу же после того как дракон Ember вылупится из яйца (его стоимость $4.99). Набор с синим камнем эволюции, стоимость которого $19.99, станет доступным для приобретения только после того, как дракон Эмбер достигнет 7-го уровня.

Набор с оранжевым камнем эволюции, стоимостью в $99.99, станет доступным для приобретения после того, как дракон Эмбер достигнет 15-го уровня. Каждый из вышеперечисленных наборов эволюции содержит много других очень полезных и даже ценных предметов. Не игнорируйте этот факт. Удачи!