Вопрос о МТС 970

MTS 970
Отзывы (2)

Сына удалил значек галерея как вернуть обратно на рабочий стол

Гость

Можно через раздел"Приложений". Заходите в меню смартфона, затем ищите и заходите в раздел "приложения". Находим приложение "галерея", оно там есть, так как удалили только иконку и переносите ее на рабочий стол. Нажмите на "настройки" и "на рабочий стол", все. Можно сделать еще проще, просто перетащить ярлык галереи прямо на экран. Нажмите пальцем на иконку, подождите секунду и перетаскивайте иконку на рабочий стол не отпуская пальца.