Вопрос о Сталкер Арена

Shooter Stalker Arena
Отзывы (1)

Стреляю в врага , но он бегает падла снова живым, что делать мне в такой ситуации ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Я пока прочитал ваш вопрос уже не сколько раз валялся от смеха под столом ;)) Может вы все же стреляете по нему холосты,и патронами, или они у вас там отсырели ;) Вообще забавные баги иногда преподносит нам игра. Бывают очень интересные моменты, когда происходят какие то приколы в игре. Вообще часто такие вещи происходят когда сервер не справляется со скоростью и интернет передает уже запоздавшую команду , но вам при этом показывает ложную картинку. На самом же деле ваш враг которого вы видите в прицел уже на самом деле там не находится , а вы видите его как бы на секунду в прошлом, вот по этому так и получается.