Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как установить мелодию на контакт?

AndreyR

Здравствуйте! Samsung galaxy S7 Edge великолепный аппарат. Пользуюсь им с удовольствием уже больше года. Он ничуть не менее актуален, чем прежде. Установить разную мелодию на каждый контакт можно, сделать это совсем не трудно. На самом деле, здесь всё то же, что было на других моделях galaxy. Откройте "контакты" и выберите тот, на который вы хотите установить персональную мелодию. Теперь тапните и нажмите "сведения". Затем в правом верхнем углу нажмите опцию "изменить". Нажимайте теперь "ещё" и меню для изменений расширится. Теперь вы увидите опцию "установить мелодию".

Гость

как поставить персональный рингтон на абонента в Samsung galaxy S7 Edge? совет который описан сверху не верен.,я выбрала нужный контакт,затем сведения,а вот тут уже загвоздка,так как в правом углу нет той функции о которой пишут выше,там высвечивается только: удалить,управление связанными контактами и заблокировать контакт. подскажите,есть ли вообще возможность поставить персональную мелодию или такой функции нет?

Гость

Всё правильно. Нажимаем сведения > изменить и в самом низу установите мелодию звонка

Гость

Установить мелодии можно только на контакты, сохраненные на данном устройстве, с перенесенными или сохраненными на Сим карте такого сделать не получится.