Вопрос о 500px

Photo-Video 500px

Что это за сайт и приложение 500px?

bogdankremer

Добрый день. Сайт и приложение под названием " 500px " являются открытым фото хостингом. Данный сервис дает огромный простор для творчества любителям фотографии. Каждый желающий может зарегистрироваться на 500px и выкладывать фото, которые по его мнению заслуживают внимания.

Чем же данный сервис отличается от того же Instagramm ?! В 500px выкладывают не просто банальные селфи, а качественные работы. Просматривая хорошие фото, вы улучшаете собственные навыки фотографирования.

Так же в 500px постоянно проходят тематически конкурсы, где можно побороться за денежный приз.