Вопрос о 500px

Photo-Video 500px

Какие возможности у 500px?

Niko_lNiko_l

У ресурса 500px.com, который был создан специально для творческих людей увлеченных фотографией по всему миру. Данный ресурс осуществляет поддержку на нескольких языках: английском, немецком, русском, испанском, португальском. Также он рассчитан на приложения для Android, iPad и iPhone с интерфейсом на русском языке. И еще 500px имеет плагин для программы Adobe Photoshop Lightroom®

Главная задача этого ресурса – предоставить фотографам со всего мира пространство для обмена опытом, где можно услышать адекватную критику своих работ, опубликовать свое портфолио, узнать о новых жанрах и методиках. 500px – своего рода социальная сеть для фотографов. Удобная навигация и просмотр работ, возможность публиковать технические данные о фотографии и об оборудовании, наличие статистики, контактов автора и его друзей, быстрая загрузка фотографий и многое др.