Вопрос о 500px

Photo-Video 500px

Как удалить фото из 500px?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Как удивительно, когда-то я и сам сталкивался с этим вопросом.. Как решил?

К моему большому сожалению у меня для Вас печальное известие!. Проблема не решабельна, выход из ситуации только один и он достаточно серьезный..

Единственный вариант, это полностью отформатировать вашу карту памяти!

Это приведет к полной потери данных из 500px, но собственно именно это и решит проблему вашего вопроса.

Если все же будут дополнительные вопросы по теме, спрашивайте.

Я обязательно постараюсь Вам помочь.