Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

Как сделать поверх всех окон VLC?

adianonadianon

Исходя из опыта - условия когда VLC плеер будет всегда поверх окон далеко не всегда удобно, но если быстро освоите смену настроек тогда нормально, к тому же тут особо сложного ничего нет - вверху плеера вы должны видеть вкладки: Медиа Воспроизведения ..... Вид...

Вам нужна вкладка "Вид", открываете и там есть графа "Поверх всех окон", нажимаете, на этом всё, такой же процесс что бы убрать этот режим, включен или нет видно по галочке, вообще в настройках можно выставить эту функцию на какой то набор горячих клавиш, но это если часто надо менять.

Гость

Все верно. Только не вкладка Вид, а вкладка Видео!