Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Что делать если завис телефон и горит экран как его починить

Genrih_11

У меян на старом телефон часто были такие баги.Мне все таки кажеться это происходит из-за некоторой перезагруженности операционной системы ,обычно у меня это происходило ,когда было открыто много приложений одновременно и оперативной памяти не хватало и смарт зависал на некоторое время.Обычно помогала перезагрузка путем нажатия и удержания клавиши питания ,после перезагрузки телефон работал стабильно.Но было и такое что вообще ничего не происходило экран светился ,но телефон не давал никаких признаков жизни.Тогда мне пришлось уго уже перепрошивать.Все таки я бы не рекомендовал ,перегружать смартфон до такой степени ,а хоть сворачивать не нужные программы!