Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Почему вылетает при запуске Gangstar Vegas?

IvanBocharovIvanBocharov

Для того чтобы не вылетала игра вам нужно чтобы в вашем устройстве когда вы играете на нем в игры не работали тяжелые программы , особенно которые требуют подключения к интернету в принципе. Потому что из-за них как раз и может быть что когда они общаются со своими серверами , то в данным момент вы как раз и играете в данную игру, а оно естественно давит плюс ко всему и на оперативную память что в последствии и приводит к тому что игра просто вылетает. Также может вылетать из-за слабого железа и конкретно из-за самого слабого процессора который установлен в вашем девайсе.

Гость

если зависает гангстсер вегас на слабый телефон тогда в настройки игры вы должны понизить уровень графики :) я думаю так

Гость

Почему вылетает гангстер Вегас 4

Гость

Когда я открываю игру пне пишет вы успешны утоновили игру нажмите на ок чтобы запустить игру

Гость

У меня хонор 8с, 632 снеп, 3 оперативной памяти, скачал игру, при запуске выключается без всяких ошибок, в фоне ничего не работает

Гость

у меня телефон honor 7a, когда я запускаю Gangstar Vegas, у меня просто игра вылетает без всяких ошибок, помогите пожалуйста, что мне делать с этим???

Гость

Помогите бесконечная загрузка смартфон Хуавей 5с не лайт 32 гб

Гость

Помагите пожалуйста у меня хонор 7а и вылетает без всяких ошибок

Ignat_Affleck

Почему в гангстер Вегас при запуске где идёт бокс вылетает?