Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Как сесть в транспорт в качестве пассажира в Gangstar Vegas?

cawa88cawa88

Вообще в гангсте так можно делать не на всех машинах. В минивен я пробовал залезть, не заходит, в спортивную тачку пробовал тоже залезть на пассажирское сиденье, тоже не получается. Но там столько багов с этим, что раз на раз не приходиться. Я в обычный седан какой-то сел на пассажирское и в скорую, долго мучился правда. И присаживался рядом с ним и туда сюда дёргался сидя, нажимая на кнопку сесть в машину. В итоге иногда получается, иногда нет. В общем пробуй тоже. Надо подходить к двери машины с пассажирской стороны, нажимать на открыть дверь. И, если она откроется начинает пытаться сесть.