Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Как повысить уровень банды в Gangstar Vegas?

Greatdi512

Для этого необходимо просто выполнять квесты, которые связанны с бандой напрямую. Узнать полных их список Вы сможете во специальной вкладке Банд.

После получения задания, необходимо, в порядке не очереди, выдвигаться на "дело". Также, бывают задания на время - это самый сложный вид работы. Он потребует от Вас особой благодетельности и сосредоточенности.

Вместе с тем, игра предполагает возможность завершения её на 100% и без участия в банде. Но стоит помнить о том, что игра в банде, всё же, веселее)