Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Как победить человека невидимку в Gangstar Vegas?

Гость

Чтобы убить человека невидимку нам понадобиться во первых оружие (любое, кроме пистолета), во вторых мозги! Берем пушку (ракетницу брать нельзя может случиться баг) и ждем пока человек невидимка будет видим (будет человек в костюме техно взломщики) и стреляем, а когда он невидим (он весь голубой) прекращаем огонь и бежим от его динамитов. Так делаем пока пациент не успокоится!

Гость

Я его победил как:у меня был автомат и оружие игломет.Игломет нужен , чтобы когда он был видим ,мы могли его положить , а затем уже стрелять из автомата.У него так же есть оружие,если он стреляет из своего оружия,надо убегать