Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Как отключить обновление в Gangstar Vegas? Как убрать сообщение об обновлении?

cawa88cawa88

Обновление отключается в самом плеймаркете. Точнее в его основных настройках. Тогда ни в игре  ни на телефоне не будет выскакивать никаких сообщений или уведомлений об обновлении. Потому, что оно не будет делаться. Чтобы убрать обновление приложения, то зайди в пелймаркет и сдвинь вправо шторку профиля, чтобы появились варианты с пунктами. Нажми на настройки и там первым пунктом будет "автообновление" приложений. Это будет касаться всех приложений на телефоне. Поставь на обновление с уведомлением. И тогда прежде ,чем будет какое-то приложение обновляться, то будет выскакивать предупреждение с подтверждением. Или просто отключи обновление.

Гость

Полный брет