Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Как и куда вводить коды читы в Gangstar Vegas?

Anton12341Anton12341

Привет, в игру эту вводить читы никак нельзя и никогда не было возможности так как игра в онлайне. И к сожалению игры на андроид уже давно без кодов, потому если хотите играть во взломанную игру и иметь кучу денег и много донат валюты советую зайти на сайт 4pda и ввести поиск данную игру, название.и тебе будет доступен АПК файл уже взломанной игры и после установки его можешь зайти в игру и у тебя будет игра с кучей игровой валюты.

Гость

Мне поыигу разрабы ппж сделайте чтобы можно было вводить Читы!!