Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Как быстро заработать деньги в Gangstar Vegas?

Гость

ПРивет. Скажу вам сразу, что быстрее и проще способа, чтобы заработать в игре деньги, чем просто пополнить счет настоящими деньгами еще не придумали. Это можно сделать через карту банка или вебмани, яндекс кошелек, а также мобильный телефон. Это очень быстро.

 За 3 место…комнада ДЮК патриот За 2 место  - команда СТАНции юных натуралистов – черепаха

За 2 место…команда станция юных техников За 1 место ..команда плавательного бассейна За 1 место ..команда химико-технологического колледжа им.и кожедуба

Гость

Можно искать редкие ТС и продавать на карте он будет отображаться на карте как гараж