Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Где найти оружие в Gangstar Vegas?

Anton12341Anton12341

Привет, ну самое простое где найти оружие это у тебя под рукой и это будет магазин игровой так сказать ты можешь купить там оружие за деньги которые ты добываешь в игре, а так же универсальное и дорогое оружие за донат валюту то есть за реальные деньги там алмазы на сколько я помню. Так же есть карта и на ней тоже спрятано кучу оружия, найти ты можешь его просто проходя миссии или гуляя по городу случайным образом, его много очень.

Гость

Здравствуйте вы наверное думаете где же найти оружие? Находя например колесо до конца у тебя будет какая-то машина. Если найдеш картину с фейерверками то это оружие ну нужно добыть все или купить за олмазы. Когда ты увидиш золотой чемодан на карте то ты должен убить тово кто будет в серой машине и тебе может попасца что-то. Можно дабыть оружие на военной базе. Ну на этом все Пака.

Гость

Здравствуйте вы наверное думаете где же найти оружие? Находя например колесо до конца у тебя будет какая-то машина. Если найдеш картину с фейерверками то это оружие ну нужно добыть все или купить за олмазы. Когда ты увидиш золотой чемодан на карте то ты должен убить тово кто будет в серой машине и тебе может попасца что-то. Можно дабыть оружие на военной базе. Ну на этом все Пака.