Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Почему вылетает Мой МТС?

Glai

Для решения этого вопроса есть несколько решений.

Чтобы не вылетал Мой МТС в первую очередь нужно перезагрузить свой телефон, может проблема в этом.

Если не помогло, то вторым способом будет чистка кэша в вашем телефоне. Заходите в приложение и чистите именно в этом приложении.

Ну и самый верный способ - это переустановка или обновление приложения. Для обновления необходимо зайти в гугл плей или апп стори и нажать кнопку обновить. Для переустановке, просто удаляете старую версию и устанавливаете все по новой. Не забудьте сохранить логин и пароль. Ведь после переустановке все данные удаляются. Все эти рекомендации должны вам помочь.

Гость

Переустанавливать , перезагружал ,чистил кэш , а проблему с вылетом из проги так и не решил .

rtyu

В приложении мтс личный кабинет постоянно вылетает. Мой номер телефона привязанный. Может ли это значить, что управляющий номер проверяет мой лк?