Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Какие есть тарифы в Мой МТС?

LarisicLarisic

Здесь есть самые разнообразные тарифы, в принципе, любой найдет нужный для себя.

С безлимитными звонками на МТС:

Smart предлагает 600 минут на другие телефоны, 5 гигов интернета - все это за 12 руб. в сутки.

Хайп - безлимит на все номера своего региона, 100 минут на все телефоны России, 7 гигов интернета - 450 рублей в месяц.

Smart Безлимитище предоставит 400 минут в месяц остальным и 10 гигов интернета - 15 руб./ сут.

Smart Забугорище позволит использовать 350 минут в неделю на любых операторов региона, 7 гигов в неделю и, соответственно, и стоит 175 руб. в неделю.

ULTRA - за абонентскую плату 2000/месяц будет доступно 3500 минут на всех операторов России, 15 гигов интернета.

Другие:

Супер МТС, абонентской платы нет, 50 или 100 бесплатных минут на МТС при включенных соответствующих опциях. Подключается опция СуперБИТ

Посекундный тариф - говорит сам за себя, плата за звонки посекундная, на все телефоны региона 5 копеек за секунду, на МТС других регионов 3 рубля в минуту, другие операторы - 12 рублей в минуту.