Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как узнать детализацию в Мой МТС?

Ash666Ash666

Для того, что бы более подброно узнать о совешренных звонках, Вы можете воспользоваться одним ьиз двух предложенных мной способов:

1. Самое просто и доступное, это обращение к оператору службы МТС. Набираете номер, связываетесь с оператором и он вышла Вам детализацию на нужный Вам срок. Заранее будьте готовы подтвердить, что этот номер принадлежит именно Вам;

2. Более просто способ для уверенного пользователя интернета. Заходит в личный кабинет, с помощью данных, которые можно получить или на сайте или через запрос, заходить в раздел распечатки звонков и получаете её Себе на почту.