Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как раздать интернет в Мой МТС?

Rodger_Boone

Раздавать свой интернет можно и без приложения "Мой МТС". Все зависит от вашего устройства. Если на вашем счету есть деньги, либо трафик, то раздать интернет можно кому угодно! Все зависит от вашего мобильного устройства. Сегодня, почти все телефоны, могут раздавать трафик интернета. У меня iPhone, поэтому чтобы раздать свой интернет, я включаю режим модема. Обязательно поставьте пароль, иначе любой человек сможет пользоваться вашим интернетом. Тот, кто желает воспользоваться раздачей вашего интернета, должен перейти в списке wi-fi устройств, там он увидит вашу раздачу.

Гость

Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?